Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) LVG80

Sif писал(а):Что интересно: последнее время стройка шла активно, цена росла умеренно, отставание от графика сдачи ожидается всего на пару месяцев, в обсуждениях никто ничего плохого про стройку и в ней участвующие фирмы не пишет, а какие то паразиты добавили две отрицательные оценки в наш рейтинг! Так долго мы гуляли с оценками "ужас" и "плохо" на уровне 6, а потом 5% и тут вдруг нам пара остолопов сделала 7%. Похоже, каким то соседним застройщикам наш комплекс стал вредить своим успешным ходом.

Не обращайте внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sif

Что интересно: последнее время стройка шла активно, цена росла умеренно, отставание от графика сдачи ожидается всего на пару месяцев, в обсуждениях никто ничего плохого про стройку и в ней участвующие фирмы не пишет, а какие то паразиты добавили две отрицательные оценки в наш рейтинг! Так долго мы гуляли с оценками "ужас" и "плохо" на уровне 6, а потом 5% и тут вдруг нам пара остолопов сделала 7%. Похоже, каким то соседним застройщикам наш комплекс стал вредить своим успешным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) LVG80

Sif писал(а):Что интересно: последнее время стройка шла активно, цена росла умеренно, отставание от графика сдачи ожидается всего на пару месяцев, в обсуждениях никто ничего плохого про стройку и в ней участвующие фирмы не пишет, а какие то паразиты добавили две отрицательные оценки в наш рейтинг! Так долго мы гуляли с оценками "ужас" и "плохо" на уровне 6, а потом 5% и тут вдруг нам пара остолопов сделала 7%. Похоже, каким то соседним застройщикам наш комплекс стал вредить своим успешным ходом.

Не обращайте внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а):а какие то паразиты добавили две отрицательные оценки в наш рейтинг!

Сколько рейтинг не изменяй, а отношение к стройке основывается на её реальных темпах и реализации.
Sif писал(а):Так долго мы гуляли с оценками "ужас" и "плохо" на уровне 6, а потом 5% и тут вдруг нам пара остолопов сделала 7%.

Тут вообще проблема с калькулированием: 35% (отлично) + 35% (хорошо) + 24% (нормально) + 5% (плохо) + 2% (ужас) = 101% получается. Понимаю, что цифры округлённые в большую сторону, но всё равно.
Sif писал(а):Похоже, каким то соседним застройщикам наш комплекс стал вредить своим успешным ходом.

Необязательно, может кому-то из инвесторов то же что-то не понравилось. Недовольные всегда есть. Лично мне, на такие "рейтинги" - по фигу. У меня же глаза есть, на стройке бываю, чего обращать внимания на всякие "минусики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Есть у меня один вопрос к "собратьям" по ЖК: "Уважаемые форумчане, кто нибудь видел, при отделке минваты штукатуркой, стройсетка укладывалась для армирования?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sif

Oleg_80 писал(а):Сколько рейтинг не изменяй, а отношение к стройке основывается на её реальных темпах и реализации.

Тут вообще проблема с калькулированием: 35% (отлично) + 35% (хорошо) + 24% (нормально) + 5% (плохо) + 2% (ужас) = 101% получается. Понимаю, что цифры округлённые в большую сторону, но всё равно.

Необязательно, может кому-то из инвесторов то же что-то не понравилось. Недовольные всегда есть. Лично мне, на такие "рейтинги" - по фигу. У меня же глаза есть, на стройке бываю, чего обращать внимания на всякие "минусики".


1.Да, из за того, что округляют по каждой категории отдельно, получается, что если голосов мало, то их вес выше, чем надо.
2. А я ориентировался при поиске милого мне комплекса на рейтинги, но обычно они имеют какие то понятные причины, озвученные в обсуждении, т.е. если вижу много отрицалова, то внимательно читаю отзывы и документы затройщика, если же положительный рейтинг высокий, то особо не вникаю, так и по данному комплексу внес деньги не проверяя бумаги застройщика, доверился мнению большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а):а какие то паразиты добавили две отрицательные оценки в наш рейтинг!

Сколько рейтинг не изменяй, а отношение к стройке основывается на её реальных темпах и реализации.
Sif писал(а):Так долго мы гуляли с оценками "ужас" и "плохо" на уровне 6, а потом 5% и тут вдруг нам пара остолопов сделала 7%.

Тут вообще проблема с калькулированием: 35% (отлично) + 35% (хорошо) + 24% (нормально) + 5% (плохо) + 2% (ужас) = 101% получается. Понимаю, что цифры округлённые в большую сторону, но всё равно.
Sif писал(а):Похоже, каким то соседним застройщикам наш комплекс стал вредить своим успешным ходом.

Необязательно, может кому-то из инвесторов то же что-то не понравилось. Недовольные всегда есть. Лично мне, на такие "рейтинги" - по фигу. У меня же глаза есть, на стройке бываю, чего обращать внимания на всякие "минусики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Есть у меня один вопрос к "собратьям" по ЖК: "Уважаемые форумчане, кто нибудь видел, при отделке минваты штукатуркой, стройсетка укладывалась для армирования?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sif

Oleg_80 писал(а):Сколько рейтинг не изменяй, а отношение к стройке основывается на её реальных темпах и реализации.

Тут вообще проблема с калькулированием: 35% (отлично) + 35% (хорошо) + 24% (нормально) + 5% (плохо) + 2% (ужас) = 101% получается. Понимаю, что цифры округлённые в большую сторону, но всё равно.

Необязательно, может кому-то из инвесторов то же что-то не понравилось. Недовольные всегда есть. Лично мне, на такие "рейтинги" - по фигу. У меня же глаза есть, на стройке бываю, чего обращать внимания на всякие "минусики".


1.Да, из за того, что округляют по каждой категории отдельно, получается, что если голосов мало, то их вес выше, чем надо.
2. А я ориентировался при поиске милого мне комплекса на рейтинги, но обычно они имеют какие то понятные причины, озвученные в обсуждении, т.е. если вижу много отрицалова, то внимательно читаю отзывы и документы затройщика, если же положительный рейтинг высокий, то особо не вникаю, так и по данному комплексу внес деньги не проверяя бумаги застройщика, доверился мнению большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а): А я ориентировался при поиске милого мне комплекса на рейтинги, но обычно они имеют какие то понятные причины, озвученные в обсуждении, т.е. если вижу много отрицалова, то внимательно читаю отзывы и документы затройщика, если же положительный рейтинг высокий, то особо не вникаю, так и по данному комплексу внес деньги не проверяя бумаги застройщика, доверился мнению большинства.

Не обижайтесь, но Ваш поступок при вложении в квартиру, основанный сугубо на "общественном" мнении - не разумен. Мнение форумчан, конечно, имеет место быть, но решение надо принимать основываясь на данных, полученных лично. Но это уже в прошлом.
Главное, чтобы всё закончилось хорошо (на что, мы все, сильно надеемся, держа кулаки)! Ведь не важно как был сделан выбор, важно, чтобы он закончился удачно. А у нас пока всё нормальненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) A_Sa

Oleg_80 писал(а):Есть у меня один вопрос к "собратьям" по ЖК: "Уважаемые форумчане, кто нибудь видел, при отделке минваты штукатуркой, стройсетка укладывалась для армирования?"

Периодически на фото замечаю что-то зеленое похожее на сетку просвечивается. Но не уверен, что то между ватой и штукатуркой - возможно в других слоях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

A_Sa писал(а):Периодически на фото замечаю что-то зеленое похожее на сетку просвечивается. Но не уверен, что то между ватой и штукатуркой - возможно в других слоях.

Спасибо, будем надеяться, что есть, а то без неё печалька получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а): А я ориентировался при поиске милого мне комплекса на рейтинги, но обычно они имеют какие то понятные причины, озвученные в обсуждении, т.е. если вижу много отрицалова, то внимательно читаю отзывы и документы затройщика, если же положительный рейтинг высокий, то особо не вникаю, так и по данному комплексу внес деньги не проверяя бумаги застройщика, доверился мнению большинства.

Не обижайтесь, но Ваш поступок при вложении в квартиру, основанный сугубо на "общественном" мнении - не разумен. Мнение форумчан, конечно, имеет место быть, но решение надо принимать основываясь на данных, полученных лично. Но это уже в прошлом.
Главное, чтобы всё закончилось хорошо (на что, мы все, сильно надеемся, держа кулаки)! Ведь не важно как был сделан выбор, важно, чтобы он закончился удачно. А у нас пока всё нормальненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) A_Sa

Oleg_80 писал(а):Есть у меня один вопрос к "собратьям" по ЖК: "Уважаемые форумчане, кто нибудь видел, при отделке минваты штукатуркой, стройсетка укладывалась для армирования?"

Периодически на фото замечаю что-то зеленое похожее на сетку просвечивается. Но не уверен, что то между ватой и штукатуркой - возможно в других слоях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

A_Sa писал(а):Периодически на фото замечаю что-то зеленое похожее на сетку просвечивается. Но не уверен, что то между ватой и штукатуркой - возможно в других слоях.

Спасибо, будем надеяться, что есть, а то без неё печалька получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) delok

Доброго дня, є у мене бажання придбати квартиру у цьому ЖК але трохи відлякують ці панельні технології будівництва, скажіть будь-ласка які недоліки у панельного будинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) BrDima

delok писал(а):Доброго дня, є у мене бажання придбати квартиру у цьому ЖК але трохи відлякують ці панельні технології будівництва, скажіть будь-ласка які недоліки у панельного будинку?

Вы искренне надеетесь что Вам скажут больше тут чем есть в интернете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) delok

Доброго дня, є у мене бажання придбати квартиру у цьому ЖК але трохи відлякують ці панельні технології будівництва, скажіть будь-ласка які недоліки у панельного будинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) BrDima

delok писал(а):Доброго дня, є у мене бажання придбати квартиру у цьому ЖК але трохи відлякують ці панельні технології будівництва, скажіть будь-ласка які недоліки у панельного будинку?

Вы искренне надеетесь что Вам скажут больше тут чем есть в интернете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) krupa

sibazon8 писал(а):На счет стоимости "Очень эконом" Ярослав не ответил (он типа еще в разработке).
Хотя, по большому счету, он ни на что не ответил. Говорил приезжайте в ОП, там все покажут и расскажут. Съездил сегодня. Там вообще не в курсе что и к чему. Просто показали шоурум. Ну и сразу дают его номер. Думаю завтра наберу и уточню что входит в стоимость 150$\м2 ремонта

Добрый день. Звонили за деталями на счёт ремонта за 150 $?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен