Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) Jade Smith

По поводу взятки, как и сказали выше, это бред полнейший. Никто на это не подпишется ибо это маразм какой то. Я уже живу в третей очереди несколько месяцев, и меня абсолютно не волнует то что у нас нет адреса, так как я понимаю что все задержки связанные с бюрократическими моментами, коронавирусом, и кучей прочего, но никак не с отсутствием документов. Его рано или поздно дадут.

Для тех кто говорит что стройка не движется, могу сказать что каждый день наблюдаю в окно стройку. Может снаружи казаться что ничего не происходит, но машина которая подает цемент на этажи работает каждый день, может быть они внутри этим штукатурят, может заливают полы, я точно не знаю, но внутренние работы ведутся активно. Да и чего переживать, если коробка уже стоит а сдача объекта ещё не скоро, времени ещё целая куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Дмитро123456789

Helhel » 20.10.2020 20:20 писал(а):Кто был на стройке недавно? Как обстоят дела? Я смотрю выложили ход строительства , изменений за последний месяц практически нет.

Последний дом 16й.выгоняют, а в сентябре всего 13ть было, а че спешить коронавирус на носу, по договору если что отсрочка сдачи обьекта, потом еще адрес пару лет будут присваивать)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Yakybovich

Вчера видел 4 очередь со стороны цветоводства. Перед ними такой огромный треугольник, такая территория пустует. Так и просятся пару свечек на 25 этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) nivki_100

Касаемо поломкой лифтов 3-ей очереди. Товарищи, консьерж не виноват в этом. Не стоит обвинять в этом его. Проблема заключается непосредственно в не качественной электроники лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) rotomc

Romashka777 » 28.10.2020 07:18 писал(а):Новость с адресом хорошая ,интересно за что теперь переживать будут на форуме ?

Ну можна хвилювась за те, що немає причин хвилюватись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Ketrin30

Romashka777 » 28.10.2020 07:18 писал(а):Новость с адресом хорошая ,интересно за что теперь переживать будут на форуме ?



Теперь будут переживать те кто купил в 4ой очереди, за строительство, за введение в эксплуатацию вовремя и получение почтового адреса быстрее чем в 3 очереди, а ну и да за то, что же там за 4ой очередью на том лаковом кусочке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) шушпаноид

Yakybovich » 28.10.2020 08:47 писал(а):Вчера видел 4 очередь со стороны цветоводства. Перед ними такой огромный треугольник, такая территория пустует. Так и просятся пару свечек на 25 этажей.


Там туннель метро будет проходить, нельзя там строить, по крайней мере пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Зельма Зелихович

Друзья, кто знает, теплосчетчики в 3 очереди ставить только через жєк или както своего установщика можно привести (кто-нибудь пробовал?). Сколько єто стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Denisss777

Счетчик ставили через компанию которую рекомендует жєк, цена под ключ 5200 с установкой и проектом. Цены которые видел в интернете на данную модель счетчика с установкой такие же либо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) DenWer

Yakybovich » 28.10.2020 08:47 писал(а):Вчера видел 4 очередь со стороны цветоводства. Перед ними такой огромный треугольник, такая территория пустует. Так и просятся пару свечек на 25 этажей.

Да, этот вопрос интересует многих, особенно инвесторов 4й очереди)) Однако, попробуйте сами ответить на эту тему...ведь всем понятно, что если бы на этой территории которая пустует можно было бы строить дом/дома, то наверняка была бы 5,6,7...очередь, однако Мисто Квитив дальше не пошли строить. Почему?) Не хотят дальше строить и зарабатывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Дмитро123456789

Кто сталкивался, отапливаю квартиру инверторами, зима не зима, батереи прикручены, кондиционеров хватает, жек приносит счета около 400—500грн за то что я не пользуюсь отоплением и меня отапливают соседи и они(жек) компинсируют соседям убытки якобы. Я отапливаю электроэнергией, регулярно за это оплачиваю, так почему я должен оплачивать компенсацию, которую на самом деле никому не компенсируют, где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) eva.eva

Дмитро123456789 » 01.11.2020 01:22 писал(а):Кто сталкивался, отапливаю квартиру инверторами, зима не зима, батереи прикручены, кондиционеров хватает, жек приносит счета около 400—500грн за то что я не пользуюсь отоплением и меня отапливают соседи и они(жек) компинсируют соседям убытки якобы. Я отапливаю электроэнергией, регулярно за это оплачиваю, так почему я должен оплачивать компенсацию, которую на самом деле никому не компенсируют, где правда?


пролистайте тут где то до прошлой зимы, там это обсуждалось. я даже скидывала скриншот документа, но сейчас уже не найду.
если в кратце, то вас никто не обманывает и жек тут не при чем. это прописано в законах, что есть минимум который каждый должен потреблять, если ниже то нужно оплатить сумму по какой то формуле за то что соседние квартиры и нежилые помещения теряют тепло (в теории если вы не потребляете то значит у вас холодно).
где эти компенсации я не знаю, возможно они уже учтены и те кто пользуется отоплением получают какую то скидку, но в платежках это не совсем ясно есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) VlPr

Дмитро123456789 » 01.11.2020 01:22 писал(а):Кто сталкивался, отапливаю квартиру инверторами, зима не зима, батереи прикручены, кондиционеров хватает, жек приносит счета около 400—500грн за то что я не пользуюсь отоплением и меня отапливают соседи и они(жек) компинсируют соседям убытки якобы. Я отапливаю электроэнергией, регулярно за это оплачиваю, так почему я должен оплачивать компенсацию, которую на самом деле никому не компенсируют, где правда?


У вас счетчик стоит? Если нет то вам что угодно вотрут на счет отопления, не докажите. Кто там следить будет что прикручено а что нет. Ставте счетчик и тогда вам только МЗК начислят, такое же как у всех. Все компенсации не законны.

Но!!! Жек имеет право проверить что температура в квартире не ниже +14, если там никто не живет. Владелец обязан ее поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) 314l0t

Здравствуйте!
Кто-то знает , будет ли тропинка до метро мостицкая ? В сырецких садах обещают дорожку до мостицкой , которой было бы выгодно пользоваться и с города цветов , но не уверен насчет прохода напрямую до сырецких садов.Я просчитал по картам , и получается на минут 5 быстрее до мостицкой идти , если пройти до сырецких садов по перпендикуляру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен