Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) Sosedkasnizu

XpoN писал(а):Есть знакомый который тоже оставил дверь от застройщика "на первое время". Через неделю ограбили. Плюс ставить дверь это опять делать откосы, нужно заморачиваться, в итоге "на первое время" становится "пока уже не стало поздно".


А за какой фиг мы тогда платим охране, консьержу и система магнитных карт доступа на этаж? Если защита квартиры - дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) ADmin_Lol

Sosedkasnizu писал(а):
А за какой фиг мы тогда платим охране, консьержу и система магнитных карт доступа на этаж? Если защита квартиры - дверь.


ребята "охрана", консьерж, система магнитных карт доступа на этаж, дорогие двери, большой сейф, даже ваше присутствие в квартире не даёт 100% защищонности что вас не ограблят.
(P.S. это вам говорит бывший работник органов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Cocegc12etaja

У меня вопрос...Ездил сегодня на приём,но подписывать не стал т.к. проблемы как у всех с потёками в квартире и балконе.У меня забрали свидетельство и выдали 2 бумажки о полной оплате и о том что я владею этой недвижимостью,это нормально или в отделе продаж мошенники ?
Так же в отделе продаж пытались дважды втюхать договор о приёме.Первый раз с понтом что сейчас подписуете а потом все недостатки и притензии будут исправлены.Второй раз просто подсунула мол всё хорошо не читайте подписуйте.Фотки смотрел в течении года в ожидании прекрасного.После сегодняшнего посещения остались только негативные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) white-light

Системщик писал(а):ИМХО, имеет.
Буквально вчера подготовил запрос в Киевэнерго, чтобы он озвучил порядок/цены/условия перевода уже установленных счетчиков с однозонного тарифа на двухзонный. Думаю, что завтра наклею марки и отправлю.

Бесплатно это делают и называется это "включение параметризации", достаточно просто заявку оставить по телефону, но нужно иметь прямой договор с КЭ для начала, иначе с Вами даже говорить никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) fiera

Cocegc12etaja писал(а):У меня вопрос...Ездил сегодня на приём,но подписывать не стал т.к. проблемы как у всех с потёками в квартире и балконе.У меня забрали свидетельство и выдали 2 бумажки о полной оплате и о том что я владею этой недвижимостью,это нормально или в отделе продаж мошенники ?
Так же в отделе продаж пытались дважды втюхать договор о приёме.Первый раз с понтом что сейчас подписуете а потом все недостатки и притензии будут исправлены.Второй раз просто подсунула мол всё хорошо не читайте подписуйте.Фотки смотрел в течении года в ожидании прекрасного.После сегодняшнего посещения остались только негативные эмоции.


Підкажіть, будь ласка, а який у вас під"їзд і поверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) white-light

Скажите а всем уже вообще выдают справку о полной опалте, а то Обрий говорит что справку дадут уже потом после того как адрес получат вместе с тех. паспортом. Или дурят? Есть новости про адрес, уже должен быть же вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) excel

white-light писал(а):Скажите а всем уже вообще выдают справку о полной опалте, а то Обрий говорит что справку дадут уже потом после того как адрес получат вместе с тех. паспортом. Или дурят? Есть новости про адрес, уже должен быть же вроде?



та же история, мы акт приема майновых подписали, в ОП его забрали, с обещанием передать в Обрий. Вернуть должны со справкой о 100% оплате. О техпаспорте сами не знают - по договору они делают, мы платим. Но сколько это стоит инфо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) copter

Саме зараз слушна нагода перевірити свої оселі на затікання талого снігу з балконів ... Бажано зі звітом,цікаво буде дізнатися на масштаб проблеми та чі усуваеться вона забудовником ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) One of them

Люди подскажите а кто-то из вас пользовался услугами юриста по недвижимости?Документы проверяли по этому жк, я планирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) InnaU

[quote="Cocegc12etaja"]У меня вопрос...Ездил сегодня на приём,но подписывать не стал т.к. проблемы как у всех с потёками в квартире и балконе.У меня забрали свидетельство и выдали 2 бумажки о полной оплате и о том что я владею этой недвижимостью,это нормально или в отделе продаж мошенники ?
Так же в отделе продаж пытались дважды втюхать договор о приёме.Первый раз с понтом что сейчас подписуете а потом все недостатки и притензии будут исправлены.Второй раз просто подсунула мол всё хорошо не читайте подписуйте.Фотки смотрел в течении года в ожидании прекрасного.После сегодняшнего посещения остались только негативные эмоции. [/quote]

У нас потеков не біло и нет, выдали в обмен на Сввидетельство Справку про право доверителя на набуття у власність обєкта інвестування (там же 100% оплата), договор уступки Приминвестом мне имущественных прав на квартиру, акт с Приминвестом и акт на квартиру подписали (вот его оригинал должні отдать с техпаспортом, взяла себе копию). Дом Оболони. А, и опять же написала в н-ный раз дефектный акт про отсутствие коммуникаций (кроме отопления), счетчиков, звукоизоляционного материала на канализац трубах (по акту должен быть, по договору и проекту - нет), и поскольку нет точной информации по наличию звукоизоляции под стяжкой (вернее, ифнормация противоречива),- написали про ее отсутствие.И со всех документов оригиналов которых нет (либо отдала либо не подписали...акт например)-сняли копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) black_hawk

Инвестировали в 3-й дом 2-й очереди. Принимайте
По своему опыту могу сказать, что заселение никогда не происходит легко. В 2014 году заселялся в дом Киевгорстроя-косяков было море: сдачу дома задержали на 1.5 года от дтаы, запланированной изначально, переносили простенки в МОП, из-за чего батареи в корридорах оказались отрезаны от жильцов и фактически утратили свое значение, уровень стяжки в подвалах, из-за которого при затоплении вода не стекает в приямки и стоит неделями, если не надавать по мозгам ЖЭК, утеплитель уложен криво, из-за чего есть куча щелей между ним и стенами (по словам рабочих до 10-15 см), многим наемным бригадам КГС, не доплатили, из-за чего они попросту занимались вредительством на объкте (вваривание арматуры в стояки с водой, ужасное качество выполненных работ и тд), в квартирах стены были ужасно кривыми, из-за чего приходилось их дополнительно ровнять, пеноблоки в несущих стенах оказались меньше изначально запланированных, что привело к уменьшению толщины стен и превращению их формы в "ступеньки" и многое другое. Давайте мыслить позитивно, не накалять обстановку и коллективно решать возникшие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) combo

One of them писал(а):Люди подскажите а кто-то из вас пользовался услугами юриста по недвижимости?Документы проверяли по этому жк, я планирую...

Документы проверялись по 1 очереди, оставьте какие-то контактные данные (почту, например), могу помочь с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Сірко

Miss_Happy писал(а):Добрый вечер! Пишите на почту:***@yandex.ru

Скажіть, а вас не турбує, що листи з українських поштових серверів до вас взагалі не надходять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sashko_

black_hawk писал(а):Инвестировали в 3-й дом 2-й очереди. Принимайте
По своему опыту могу сказать, что заселение никогда не происходит легко. В 2014 году заселялся в дом Киевгорстроя-косяков было море: сдачу дома задержали на 1.5 года от дтаы, запланированной изначально, переносили простенки в МОП, из-за чего батареи в корридорах оказались отрезаны от жильцов и фактически утратили свое значение, уровень стяжки в подвалах, из-за которого при затоплении вода не стекает в приямки и стоит неделями, если не надавать по мозгам ЖЭК, утеплитель уложен криво, из-за чего есть куча щелей между ним и стенами (по словам рабочих до 10-15 см), многим наемным бригадам КГС, не доплатили, из-за чего они попросту занимались вредительством на объкте (вваривание арматуры в стояки с водой, ужасное качество выполненных работ и тд), в квартирах стены были ужасно кривыми, из-за чего приходилось их дополнительно ровнять, пеноблоки в несущих стенах оказались меньше изначально запланированных, что привело к уменьшению толщины стен и превращению их формы в "ступеньки" и многое другое. Давайте мыслить позитивно, не накалять обстановку и коллективно решать возникшие проблемы.

Вітаємо в рядах 2 черги ! Який у Вас поверх? У мене 8. Будемо сусідами по будинку як мінімум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) XpoN

Скажите а всем уже вообще выдают справку о полной опалте, а то Обрий говорит что справку дадут уже потом после того как адрес получат вместе с тех. паспортом. Или дурят? Есть новости про адрес, уже должен быть же вроде?Я не отдавал старое свидетельство, и требовал что бы дали обновленное(мне сказали что их уже не делают), в итоге дали справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) One of them

combo писал(а):Документы проверялись по 1 очереди, оставьте какие-то контактные данные (почту, например), могу помочь с этим вопросом.

А это кого проверяли Обрий или Оболонь.У первой очереди застройщик Оболонь?Меня интересует Обрий я во второй очереди хочу взять в монолите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Margottt

Cocegc12etaja писал(а):кто то оставлял свидетельство? в замен дали договор о полной оплате и бумажко что являюсь собствеником

все так делают, стремно слегка, но другой схемы нет, в других ЖК то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен