Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) riz_800580

Alex_lg писал(а):А входные двери, сильно хреновыми будут, или сгодятся?

Как на первое время - да. Но уж очень бюджетно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Evhen-ua

Пятница и это уже хорошо. Вот к утреннему кофе свежие блинчики подоспели.
Здравствуйте, Oleg_80!
Скоро пятница! Надеюсь увидеть "свежие блинчики". Удобнее всего сравнивать изменения, когда их фотографирует один и тот же человек. Заранее Вам благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) lentiayko

Больше фото ни из монолита, ни из панели, к сожалению нет. Знаю что скоро в монолите откроется демонстрационный 4й этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Evhen-ua писал(а):Скоро пятница! Надеюсь увидеть "свежие блинчики". Удобнее всего сравнивать изменения, когда их фотографирует один и тот же человек. Заранее Вам благодарен!

Добрый день, Evhen-ua.
К сожалению, но в эту пятницу "свежих блинчиков" от меня не будет. Рано утром идут в лабораторию на анализы, поэтому не успею. Наверное, но неточно, буду в субботу и тогда "отчитаюсь". Может кто-то из форумчан "подстрахует". Извините за "обманутые ожидания", но ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Lori

Вчера разговаривала с менеджером отдела продаж сказала, что есть предложение от застройщиков по остеклению балконов в панельных домах по единому проекту. Для нашей квартиры стоимость остекления 18000 грн. Кто-то уже видел, как предлагают остеклить балконы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) A_Sa

Lori писал(а):Для нашей квартиры стоимость остекления 18000 грн.

Если не секрет, 18000 - это для балкона, лоджии или балкон+лоджия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Lori писал(а):Вчера разговаривала с менеджером отдела продаж сказала, что есть предложение от застройщиков по остеклению балконов в панельных домах по единому проекту. Для нашей квартиры стоимость остекления 18000 грн. Кто-то уже видел, как предлагают остеклить балконы?

Доброе утро. Что значит - для нашей квартиры? Какой? Какая комплектация, фурнитура, профиль?
У меня на балкон и лоджию получилось - 36820грн = 14400 лоджия + 22420 балкон = 1360$. Сюда входит: глухой фронт на высоте 800мм от пола, выше - остекление. Профиль Рехау70, 2-й стеклопакет, потолочный расширитель, козырёк 250мм, откосы, наличники, одна секция глухая (под шкаф). Цвет - белый. Одно окно с полной фурнитурой, другие - просто распашные. Фурнитура - Maco. Вынос делать не буду, мне достаточно площади. В стоимость включён монтаж и доставка. Вот примерно так. Хотите другой цвет - +20% к стоимости.
Если речь идёт о лоджии, то 18000 - дорого, если о балконе - дёшево. Много "но" получается без уточнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Evhen-ua

Цитата:К сожалению, но в эту пятницу "свежих блинчиков" от меня не будет. Рано утром идут в лабораторию на анализы, поэтому не успею. Наверное, но неточно, буду в субботу и тогда "отчитаюсь". Может кто-то из форумчан "подстрахует". Извините за "обманутые ожидания", но ничего не поделаешь.

Oleg_80! Не извиняйтесь! Мы очень ценим Ваш труд и согласны подождать. С нетерпением ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Saks

Как бы застройщик ни стеклил, а единообразное оформление - огромный плюс к красе дома, которую наш дикий народ завсегда норовит мгновенно после заселения изгадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) x777x на Валидоле

предлогаю сразу узнать стоимость корзин под кондиционеры и каждый кто будет их ставить закажет себе.
и на одну проблему по фасаду вопрос решон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Сірко

Обидва моноліти вже теж подорожчали за ці дні. Крок подорожчання я знов не знаю, але інфа з відділу продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Alex_lg

Домики будут пестрые у нас, с корзинами и без, балконы/лоджии разных цветов и форм, с выносом и без. Ну такое короче) Все не договорятся, поэтому не стоит даже напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Илейна

Alex_lg писал(а):Домики будут пестрые у нас, с корзинами и без, балконы/лоджии разных цветов и форм, с выносом и без. Ну такое короче) Все не договорятся, поэтому не стоит даже напрягаться.

Ага, еще и балконы с выносом!
Это как в анекдоте "А ось тут ще огірочки посаджу" ..

Я за то,чтобы скинуться на корзины одинаковые и установить все стройненько, а не в разбежку,кому где приспичело, но понимаю,что не будет 100% желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Всем добрый день.
Так уж получилось, что завтра фото я не смогу сделать, но на удивление, судьба "забросила" меня в тот край и мне даже удалось пообщаться со своим менеджером и побывать у "своей хате". Поэтому поподробней ниже:
1) Стройка "кипит". Рабочие по всюду, движение панелевозов (при мне 3шт), грузовиков и т.д. Краны "крутятся", лебёдки "бегают";
2) Полным ходом идут внутренние работы: идёт прокладка теплосети, трасс холодной и горячей воды, во многих местах уже готова канализация;
3) Довольно много установлено входных дверей в квартиры, которые придётся менять перед "переездом". На время ремонта сойдёт, но не более. Не то чтоб они плохие, но это такой эконом, больше для подсобки или сарая. Нет, если денег в "обрез" то сойдёт, но даже один ноут за ними я бы не решился хранить;
4) Лифты - "Евроформат", в №2 не только установлены, но уже прошли пробные "пуски". В секции 2 дома №1 то же уже начаты работы в лифтовых;
5) Будет разница во внутренней и внешней отделке квартир, зависящая от застройщика. Абсолютных данных нет, но например, подоконники у "Оболони" будут, а у "Обрия" нет. Подоконники правда, дешёвые, но лучше, чем ничего.
Фото в следующем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Насколько я понял, админ сайта установил лимит на "вес" сообщений в пределах 7Мб, поэтому фото буду выкладывать "постепенно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Ну а теперь трёшка в секции 2 дома №1. Качество не очень, так как "аппарат" бюджетный и была постоянно тень.
Да и ещё:
1) Вроде бы будут "входы" в дом для подключения: интернет, телефон. А дальше уже от них будут индивидуально разводиться по квартирам;
2)Скоро ожидайте рассылку о "стеклении" балконов/лоджий. Вроде цены такие: балкон - 18000грн, лоджия - 12000грн. Но, однокамерные, да и вообще - из той серии, что "эконом". Каждый сам решает, лично мне - извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен