Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) Fb13

riz800580 писал(а):Фотографии на сегодняшний день. Панельки ну оооочень медленно строятся
Надеюсь, что после завершения крыши на монолите хоть как-то активизируется постройка панельных домов.

Спасибо огромноe очень хорошие фото , видно всю стройку. Меня интересовала всегда сексия 1а ,но к большому сожелению она стоит на одном месте.

Поделиться сообщением

(c) Zuzya

Я так понимаю что загон в полном разгаре? Сам ходил смотреть то место. По поводу высоковольтных линий - в ссср были нормы, запрещающие находиться на расстоении меньше чем 50м к ввсоковольтным линиям дольше 5 мин. Думайте! Думал посмотреть что будет с застройкой ближе к парку, так там центр реабилитации наркоманов. Я хз.

Поделиться сообщением

(c) Енисей Усадьбович

Вопрос опасности ЛЭП - это вопрос электромагнитного излучения. Излучение ближней опоры равно 0. Дальняя зеленая опора находится на расстоянии больше чем 50 метров. Замеры ее проводились. Замерьте излучение электроволновой печи и ЛЭП, сравните и думайте, что опасней. Еще можно почитать про опасность мобильных телефонов, роутеров, а потом смога, радиации. И думать, думать, думать -:). Да, друзья, мир полон опасности. Согласен

Поделиться сообщением

(c) Zuzya

Есть еще частота проникновение излучения от моб телефона практически не проходит через кость, так как частота высокая. 50гц пройдет через вас и вы даже не заметите. Вначале ) И конечно же медики придумали, что влияние эл.маг. полей способствует развитию гипертонической болезни. С другой стороны, ребенок вырасший в электромагнитной будке к своему совершено летию вполне может стать терминатором. Что тоже хорошо.
Напишите пожалуйста полное название вашего прибора. Хочу посмотреть что он меряет.

Поделиться сообщением

(c) Zuzya

В общем не хочу никого обидеть, но как говорил классик - ну и гадость эта ваша заливная рыба... Это в отношении прибора Мнения на форуме - игрушка. Папик радиолюбитель просто улыбнулся.
Что сразу бросается в глаза это диаппазон измерений от 50Гц до 2000МГц! Для таких диаппазонов должны быть соответствующие антенные устройства. Да, сейчас все это делается в smd исполнении, но элементы недешевые и стоят больше этого прибора.
Отдельный момент по Вашему измерению, это показатели у WiFi роутера. Как все знают, роутер работает на частоте 2400МГц! Как смог прибор померять излучение при максимально возможном пределе в 2000МГц? А это практически 5!!! часть от паспортных значений. Запасец не велик часом?!

И на фоне это сразу возникают вопросы к качеству измерений в нижнем пределе диаппазона в 50Гц! Наверняка прибор ловит какую то гармонику от чего то

Люди, соберитесь денюжкой, закажите измерения, приедут взрослые люди с взрослыми приборами и померят вам все, вместе с плотностью потока энергии.

Я не против этого ЖК. Я сам там был уже несколько раз и мысль о наличии данной ЛЭП меня мягко говоря напрягает. Если бы не она, был бы в первых рядах. Таже ситуация и с жк на обуховской. Увы...
Понимание того, что проезжая на велосипеде под этими ЛЭП на раме велосипеда образуется наводка, которая при касании рамы голым телом заставляет тебя с него спрыгивать, меня останавливает. И не думайте, что если окна на другую сторону, то полей не будет Так бы телеки с другой стороны дома от вышки не работали.

Поделиться сообщением

(c) dm2016

Не хотите не покупайте в данном жк квартиру вас никто не заставляет, ну и жахать здесь всех тоже не нужно. Живу рядом , инвестировали в квартиру в данном жк , и велосипед тоже у меня есть (постоянно езжу с мужем смотреть на стройку), и я еще не разу проезжая мимо не спрыгивала с него и не видела чтобы кто-то так делал.

Поделиться сообщением

(c) copter

Касательно защиты от электро-магнитного излучения из школьного курса физики-в любом строительном магазине продается сетка в рулонах различных размеров ячейки и толщины проволки-закатать ее под штукатурку на фасадной стене и под подвесной потолок , а на окна обыкновенные жалюзи -создать таким образом защитный экран, но может быь проблема с мобильником , что бы позвонить придеться выходить в коридор(может быть)

Поделиться сообщением

(c) Lori

dm2016 писал(а):Залейте, кто может новые фото , видела уже начал работать третий кран. Спасибо

Свеженькие фото. Монолитный дом уже возвели каркас и закладывают стены, ставят окна. Панельные дома потихоньку строят. Хотя навезли много панелей, думаю теперь все силы будут брошены на монтаж панельных секций.

Поделиться сообщением

(c) copter

Т.к. радиоизлучения могут проникать в помещение, где находятся люди через оконные и дверные проемы. Для их экранирования, застекления потолочных фонарей применяется металлизированное стекло. Экранирующие свойства такому стеклу придает тонкая прозрачная пленка оксида олова или пленка металлов (меди, никеля и их сочетаний). Нанесенная на одну сторону стекла она ослабляет интенсивность излучения в диапазоне 0.8-150 см на 30 дБ (т.е. в 1000 раз). При нанесении такой пленки на две стороны стекла, поглощающая способность возрастает до 40 дБ, т.е в 10 000 раз.

Для защиты населения от воздействия от ЭМП в строительных конструкциях в качестве защитных экранов применяется металлическая сетка или любое проводящее покрытие. Чаще всего достаточно использование заземленной металлической сетки, помещаемой под облицовочный или штукатурный слой. В целом, радиоэкранирующими свойствами обладают практически все строительные материалы.

Если ослабление ЭМП строительными конструкциями не достаточно, то в помещении должны быть экранированы стены, потолок, оконные и дверные проемы, вентиляционная система. Монтаж экранов производится прикреплением стальных или дюралевых листов к поверхностям помещения.

Поделиться сообщением

(c) lola04

Может кто-то подсказать когда начнут продавать квартиры в 1 секции, дом 1а?
Хотелось бы квартиру с видом во двор, а в отделе продаж говорят, что осталась только одна на 15 этаже во 2 секции.

Поделиться сообщением

(c) kazak462

combo писал(а):Всем привет. И все таки спрошу еще раз: есть инвесторы 2й секции панельного дома #1 или я один такой?
здравствуйте, я вроде бы инвестор)

Поделиться сообщением

(c) combo

kazak462 писал(а): здравствуйте, я вроде бы инвестор)
добрый вечер, на каком этаже взяли квартиру? мы на 6м с женой.

Поделиться сообщением

(c) kazak462

combo писал(а): добрый вечер, на каком этаже взяли квартиру? мы на 6м с женой.

Ой, точно не помню) там вроде 15 или 16 этаж

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Избранное

• Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)

Если надо бумажные договора едите в офис КП.

Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

• 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

• 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

Все.

Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

• 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
  • Создать...

Важная информация

Согласен