Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) sibazon8

Был сегодня рядом, решил посмотреть на стройку. Людей маловато, все как то очень сонно.
На счет утеплителя -- видел пачки с названием ИЗОВАТ. Правда дальше лежало что то в красной упаковке. НАзвания не увидел. Мб это и есть Termolife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) riz800580

Вот и я видел на стройке сложенный возле монолитного дома Изоват. А теперь уже появилась информация о Термолайфе... Может для монолита будет Изоват, а для панелек Термолайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) sibazon8

Domik - Новострой писал(а):На данный момент по дому № 2 проводятся работы по теплоизоляции наружных стен дома с использованием утеплителя минеральной ваты марки Termolife , что создаст комфортные условия внутри квартиры, сохранит тепло зимой и прохладу летом.


Или наоборот. Домик пишет что монолит утепляют термолайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) riz800580

Сомневаюсь в этом. Монолит они уже утепляют, а панельки будут утеплять только тогда, когда их построят. А это будет не очень скоро. Застройщику нет смысла держать всю зиму Изоват на улице. Так что, скорее всего, Домик просто получил не совсем верную информацию по поводу названия минеральной ваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) A_Sa

Стены в застекленных лоджиях монолитного дома тоже утепляют. Возможно, на открытых фасадах используют одну вату, а на лоджиях другую.
Или, просто, вату докупают по потребности и берут то, что выгоднее на момент покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) sibazon8

A_Sa писал(а):Или, просто, вату докупают по потребности и берут то, что выгоднее на момент покупки

Звучит очень правдободобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) A_Sa

Были сегодня возле стройки. В панельном доме начали строить 8-й этаж. Монолитный начали штукатурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) riz800580

Спасибо МUR з фотоотчёт. А как Вы прошли на стройку с субботу? В ОП мне сказали, что на выходных они просмотры не устраивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) МUR

[quote="riz800580"]Спасибо МUR з фотоотчёт. А как Вы прошли на стройку с субботу? В ОП мне сказали, что на выходных они просмотры не устраивают...

Мені дуже, дуже приємно що Вам все понравилось, мені теж але Я своїх не здаю, паролей і явок Давайте всі разом контролювати будівництво і будівельників а мені Ви можете віддячити - моїм рейтинговом, як що мої фото справжні? додайте + 1 а як що ні - 1 бал. Дякую за розуміння і підтримку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) IskraIrina

а кто-то интересовался: в панельках на балконах что будет: остекленение как в монолите или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) sibazon8

IskraIrina писал(а):а кто-то интересовался: в панельках на балконах что будет: остекленение как в монолите или что-то другое?

На всех рендерах просто открытые балконы. Так что думаю нужно будет стеклить самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) A_Sa

В ОП говорили, что балконы и лоджии в панельках будут открытыми. В этом есть свой плюс - площадь лоджии в общей площади квартиры считается с коэффициентом 0.5, а балкона с коэффициентом 0.3 (в застекленном варианте было бы 1 и 0.8 соответственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) IvanL

На фото увидел сделанную стяжку (с гидроизоляцией? Или что за подкладка под ней?).
http://forum.domik.ua/resources/2-2-3-2/257410
Входит в стоимость или это пошли доп работы? В договоре о стяжке не видел ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) IskraIrina

A_Sa писал(а):В ОП говорили, что балконы и лоджии в панельках будут открытыми. В этом есть свой плюс - площадь лоджии в общей площади квартиры считается с коэффициентом 0.5, а балкона с коэффициентом 0.3 (в застекленном варианте было бы 1 и 0.8 соответственно).

Так а снизу бетонное ограждение или решетки(как на визуализациях)? Просто если бетонные, то они ведь уже должны быть установлены, а их нет... Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен