Перейти к содержанию

Yarosvet

Прохожий
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yarosvet

  1. В настоящее время, городской номер хорош как недорогая альтернатива многоканальности для малого бизнеса....
  2. Главное - НИКАКОЙ МОНОПОЛИИ! должна быть здоровая конкуренция..... и выбор для потребителя канализация на телекоммуникацию только в нашей собственности!
  3. Дааа....мммм....."заложили в проект установку двух зарядок для электромобилей".... жадничают.... Я сторонник ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА! (П.С. Китай уже готовит законопроект о полном ЗАПРЕТЕ транспорта на ДВС (двигателях внутреннего сгорания)) надо от них побольше требовать!!!
  4. Лучше бы мы оставались на - ТИРАСПОЛЬСКАЯ 43 !!! МНЕ эта Фамилия Са́льский - НЕ НРАВИТСЯ!
  5. У нас пока не ОСББ.... поэтому лучше чтобы он был запечатанным
  6. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ТАКУЮ СРАНЬ "КОЛХОЗНИКОВ" С РАЗНЫМИ ТАМ ВЫНОСАМИ!!!!! А ЕЩЁ.... В ДОГВОРЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАДО ПРОПИСАТЬ НА ЗАПРЕТ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ФАСАДОМ.... В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - ШТРАФ, штраф !!! надо подумать над правовым механизмом.... и укрощения строптивых "колхозников" (как вариант укрощения - отключения электричества и воды! благо разводка горизонтальная и вне квартирная всего, кроме канализации) П.С. Это же касается перепланировок.... А также, не жадничайте на установку мульти-сплит систем наружного блока кондиционера..... на некоторые квартиры не достаточно приходится декоративных сеток для наружного блока кондиционера УТВЕРДИТЬ СТРОГОЕ ВРЕМЯ ШУМНЫХ РАБОТ!!!! (прописать в договоре на обслуживание, в случае не повиновения - отключать свет и воду, штрафовать неугомонных) ПРЕДЛАГАЮ с 9:00 до 19:00 с перерывом на тихий час, - детским временем, с 13:00 до 16:00
  7. Они все несущие!!! Даже не думайте ломать или перепланировать!!!! Максимум что можно - вырезать подоконник на лоджии и ВСЁ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен