Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) Амамба харарамбурум

briman писал(а):Хорошо, что изучают вопрос постройки и таки планируют строительство

Больше похоже на лапшу, которую будут вешать до конца продаж

Зельма Зелихович писал(а):заставят платить по счетчикам за невселенное время

Нет, дом же даже не сдан в эксплуатацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) briman

Амамба харарамбурум писал(а):Больше похоже на лапшу, которую будут вешать до конца продаж

та не, нет смысла там быть той парковке одноуровневой.

Да и у Обрия новые ЖК стартанули, так что репутационный ответ за прошлые стройки придется держать...

Так что, думаю, построят. Это для всех будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) briman

Рядом Диброва Парк строится и контингент жителей будет подобный. Наземных паркингов там штук 6 в проекте. Если не путаю, то с соотношением одно место на две квартиры. Цены будут, в ОП озвучивали, даже, возможно, от 7ми тыс.
А в МК еще думают там что-то, торгуются... Думать там нечего, строить надо и продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Smoke

Подскажите, пожалуйста, есть ли информация какой супермаркет будет в ТЦ?
Если бы на это можно было влиять жильцам каким-то чудом- было бы неплохо, что это был Сильпо/Фоззи или ЭКО. На втором месте АТБ.
Самый худший вариант- Новус, Фора,мелкая сеть какая-то.
Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Voldomir

Ходят слухи что Фора. Как по мне - то далеко не худший вариант, они входят в Фоззи груп, и в больших их форматах достаточно не плохой ассортимент, включая импорт Сильпо , с достаточно демократичным ценообразованием. Во всяком случаи в разы лучше жлобского АТБ с их бестолковым ассортиментном рассчитанным в основном на пенсионеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Voldomir

На вкус и цвет... АТБ для меня все равно дно, в какую группу товара не посмотри. Фоззи групп их уделывает, в том числе и Фора даже по алкоголю если он Вам важен. А чем вам Новус не нравится? Да не дешево, но они одни из лучших по ассортименту, и в таком важном для многих показателе как general perception (общее восприятие). Не видели пенсионеров толкающихся в АТБ на их discount днях??? Вы серьезно? Вокруг ЖК и так много АТБ - походите посмотрите) Да, для многих к сожалению в нашей реальности важен еще такой показатель как кулинария. Не буду комментировать почему "к сожалению", думаю и так понятно, но АТБ здесь полный ноль, и Фора со своими небольшими плюшками в виде готовки пиццы, и т.д. выглядит интересней. Что уже говорить например о Новусе или Варусе на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Voldomir

В любом случаи от нашего "хотения" ничего не зависит, а зависит от того, кто сделает лучшее предложение по аренде. Для вечно недовольных 5-10 минут на машине, и Лавина. А там и Сильпо, и Ашан, и все чего душа пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Artemiys

ИМХО, я бы двумя руками за Новус, классный магаз европейского уровня. Сильпо тоже ничего. АТБ по ценам хорош, но в нем высокий процент покупателей - пенсионеров и алкашей, контингент не для нашего жк. Фора, Фуршет отстой. Экомаркет еще больший отстой, дно полное.
В любом случае от нас это никоим образом не зависит. Тут либо кто больше денег застройщику предложет, либо кто первый купит помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) СОСЕД через дорогу

Alla251 писал(а):а через какое время поверяются счетчики тепла? Не придется ли их менять через 4 года

Извините, поздно заметил Ваш вопрос. Межповерочный интервал - 4 года, срок службы зависит от эксплуатации, может выйти из строя плата вычислителя, если кто-то будет использовать стальной трубопровод как заземляющий контур, проводить сварочные работы вблизи теплосчетчика. Домовые теплосчетчики (Взлет, Асвега, Мультикал, СВТУ ) служат и по 20 лет, находясь в более жестких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) D.Emiliya

Зельма Зелихович писал(а):Интересно, в 3 очереди отопление когда включат, то только в моп, или дадут на кв и заставят платить по счетчикам за невселенное время. Когда ж планируют топить, кто знает. И что слышно по сдаче и адресу


Ніхто нікого не заставить сплачувати за тепло. Нонсенс. Опалювальний сезон повинен закінчитися в березні, максимум на початку квітня, якраз в момент здачі будинку. І лише через 2-3 місяці інвестори отримають ключі. А ось наступний опалювальний сезон вже прийдеться сплачувати по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) D.Emiliya

Voldomir писал(а):На вкус и цвет... АТБ для меня все равно дно, в какую группу товара не посмотри. Фоззи групп их уделывает, в том числе и Фора даже по алкоголю если он Вам важен. А чем вам Новус не нравится? Да не дешево, но они одни из лучших по ассортименту, и в таком важном для многих показателе как general perception (общее восприятие). Не видели пенсионеров толкающихся в АТБ на их discount днях??? Вы серьезно? Вокруг ЖК и так много АТБ - походите посмотрите) Да, для многих к сожалению в нашей реальности важен еще такой показатель как кулинария. Не буду комментировать почему "к сожалению", думаю и так понятно, но АТБ здесь полный ноль, и Фора со своими небольшими плюшками в виде готовки пиццы, и т.д. выглядит интересней. Что уже говорить например о Новусе или Варусе на худой конец.


Цілком підтримаю Вас щодо Новуса. Не дешевий магазин, однак як і у всіх супермаркетам, є ціна тижні, є різні акції, знижки. Там дуже хороша кулинарія і досить великий її вибір, що важливо для швидкого столування. Далі - Сільпо. ЕКО-маркет, я би сказала зовсім "не економний", а досить дорогий. АТБ - якщо чесно, я би не сказала, що він досить дешевий і немає вагового товару. І дійсно - гастрономія ніяка. І їх недалеко від ЖК два в наявності. Асортимент бажає кращого. Фора - ну такоє, піде ще. Варус - ні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) KotP1lot

У меня АТБ сильно ассоциируется с наливайкой, потому что вечером вокруг куча народу, "сосущих" пивас, что иногда сопровождается криками и потасовками. Не хотел бы всё это наблюдать рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Зельма Зелихович

VlPr писал(а):Кто нибудь знает какой у нас почтовый индекс? Где посылку с Алиэкспресс получать?
в списке почтовых отделений отд 04136 указаны номера обслуживаемых домов Тираспольська вул.:39, 40, 40б, 40в, 40д, 40ж, 42, 43, 43/1, 43/7, 43/8, 43/9, 43а, 43б, 4636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Smoke

KotP1lot писал(а):У меня АТБ сильно ассоциируется с наливайкой, потому что вечером вокруг куча народу, "сосущих" пивас, что иногда сопровождается криками и потасовками. Не хотел бы всё это наблюдать рядом с домом.

Все тоже самое возле любого супермаркета наблюдается. Впрочем, действительно, на вкус и цвет товарищей нет. Что тут спорить- посмотрим какой будет маркет. Я остаюсь при своем мнении- АТБ - второе место после Фоззи /Сильпо. Мне вообще странно, что люди оценивают супермаркет по контингенту, потребильскому восприятию, каким- то рейтингам, кто там возле них стоит и т.д. Как по мне, есть только 2 критерия - цены и ассортимент. Условно, если я заехал и скупился на 1500 грн в АТБ/Фоззи и точно такие же товары в Новусе по чеку выйдут 1800-2000грн, то мне абсолютно все равно, кто под ними стоит и что там делает. Это не музей, а супермаркет. С Новусом дела именно так обстоят. Средний чек на пару сотен грн выше за те же товары на суммах в 1000-1500. Не вижу в этой сети смысла в принципе. Зачем они нужны, если есть сети дешевле?! Но, никому не навязываюсь, дело вкуса. Главное въехать в квартиры, а супермаркет- то уже детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Yakybovich

Зельма Зелихович писал(а): в списке почтовых отделений отд 04136 указаны номера обслуживаемых домов Тираспольська вул.:39, 40, 40б, 40в, 40д, 40ж, 42, 43, 43/1, 43/7, 43/8, 43/9, 43а, 43б, 4636

04136 для 58 дома. В Укрпочте узнавал специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен