Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) Oleg_80

LVG80 писал(а):Опана, так вроде на июнь грозились

Я не могу абсолютно точно утверждать, но данные сроки мне озвучил человек связанный с данным строительством. Подробно говорить не могу. Может быть решение о типах домов уже принято, но сроки начала продаж мне были озвучены такие.
Мне кажется, что перенос сроков продаж второй линии может быть связан с "отгрузкой" первой. Но это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) LVG80

Oleg_80 писал(а):Я не могу абсолютно точно утверждать, но данные сроки мне озвучил человек связанный с данным строительством. Подробно говорить не могу. Может быть решение о типах домов уже принято, но сроки начала продаж мне были озвучены такие.
Мне кажется, что перенос сроков продаж второй линии может быть связан с "отгрузкой" первой. Но это моё мнение.

Ок, спасибо, принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) A_Sa

Надо список составить: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
С датами и самой темой.
На данный момент последний пункт - это "Расстояние между домами".
Там же будут "ЛЭП", "Балконы", "Мусоропроводы" и пр.
Думаю список "улыбнёт" многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

A_Sa писал(а):Надо список составить: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
С датами и самой темой.
На данный момент последний пункт - это "Расстояние между домами".
Там же будут "ЛЭП", "Балконы", "Мусоропроводы" и пр.
Думаю список "улыбнёт" многих

Или начать массово требовать возврата инвестиционных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) LVG80

A_Sa писал(а):Надо список составить: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
С датами и самой темой.
На данный момент последний пункт - это "Расстояние между домами".
Там же будут "ЛЭП", "Балконы", "Мусоропроводы" и пр.
Думаю список "улыбнёт" многих

Сколько людей-столько и интересов :мусоропроводы, парковки, садики, расстояния между лавочками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Alex_lg

Такие вопросы логично бы узнавать до того как деньги уплачены. После того это уже нюансы) А меня в первую очередь волнуют сроки сдачи, не знаю как у вас, а у меня каждый месяц без жилья это вполне осязаемая потеря денег на аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Lenity

Есть еще один вопрос... может кто был на просмотрах в крайних квартирах панелек или монолита - насколько сильно просматриваются квартиры соседей из окон в этих угловых квартирах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) ViacheslavMK

И еще вопрос Только успевай отвечать. На генплане,
http://forum.domik.ua/zhk-kvity-ukrainy-tiraspolskaya-43-t22282-80.html#p987504

за школой Турчака, после 2 дома, нарисовано ответвление дороги влево.
Как по мне: Выезд на Стеценко, минуя Интернациональную площадь, позволил бы автомобилистам Миста Квитив оставлять за спиной несчастных, вынужденных крутится на Интернациональной площади.

Пешеходам проще, если 10 минут утром критично, то можно выйти на остановку Саратовская, через парк.
Так, может кто знает, что за развилка там нарисована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) СОСЕД через дорогу

ViacheslavMK писал(а):
за школой Турчака, после 2 дома, нарисовано ответвление дороги влево.

Так, может кто знает, что за развилка там нарисована?

Это проезд на стоянку мимо 6 подъезда (между домом и школой), дальше дороги нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) СОСЕД через дорогу

Lenity писал(а):Есть еще один вопрос... может кто был на просмотрах в крайних квартирах панелек или монолита - насколько сильно просматриваются квартиры соседей из окон в этих угловых квартирах?

Все нюансы личной жизни как на ладони, если занавески открыты.
И фоторепортаж от 27.04.2017 в 14ч. 30мин.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Lenity

Все нюансы личной жизни как на ладони, если занавески открыты.[/quote]

У меня во двор выходит только кухня - ну значит будем на обеды приглашать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) ViacheslavMK

СОСЕД через дорогу писал(а):Это проезд на стоянку мимо 6 подъезда (между домом и школой), дальше дороги нет и не будет.


Смотрю карту. Этой дороги на карте нет. Проезд на стоянку перед школой. А на генплане дорога за школой, ближе к Инт. площади. Я понимаю, что вы вживую смотрите, но сравните Спутник и генплан.

Поэтому, может кто то знает, что за дорога влево на генплане?. Или все же это существующий проезд на стоянку?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) СОСЕД через дорогу

ViacheslavMK писал(а):
Поэтому, может кто то знает, что за дорога влево на генплане?. Или все же это существующий проезд на стоянку?.

На генплане только инженерные сети, дороги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) alex7340

ViacheslavMK писал(а):
Смотрю карту. Этой дороги на карте нет. Проезд на стоянку перед школой. А на генплане дорога за школой, ближе к Инт. площади. Я понимаю, что вы вживую смотрите, но сравните Спутник и генплан.

Поэтому, может кто то знает, что за дорога влево на генплане?. Или все же это существующий проезд на стоянку?.


На генплане показаны штриховой линией ответвления дороги влево и вправо - это перспектива согласно с детальным планом забудовы данного микрорайона (возможно уже согласованного). Сплошная линия с кружечками (по обе стороны от штриховой) - это красная линия застройки, которая регламентирует застройку территорий и перспективу развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Скорее всего нанесены (определены) перспективные наброски дороги в составе будущей развязки на интерплощади и реконструкции хрущевок на самой интерплощади, так как правый съезд (если смотреть в сторону стеценко) выходит прямиком на хрущевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) alex7340

СОСЕД через дорогу писал(а):На генплане только инженерные сети, дороги нет.

Если точнее, то на генплане нанесены существующие сети и дороги, плюс проектируемые внутридворовые проезды в составе участка застройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) ViacheslavMK

alex7340 писал(а):
На генплане показаны штриховой линией ответвления дороги влево и вправо - это перспектива согласно с детальным планом забудовы данного микрорайона (возможно уже согласованного). Сплошная линия с кружечками (по обе стороны от штриховой) - это красная линия застройки, которая регламентирует застройку территорий и перспективу развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Скорее всего нанесены (определены) перспективные наброски дороги в составе будущей развязки на интерплощади и реконструкции хрущевок на самой интерплощади, так как правый съезд (если смотреть в сторону стеценко) выходит прямиком на хрущевки.


В перспективе можем заиметь нормальную транспортную развязку.
Спасибо, теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Leonid.

Oleg_80 писал(а):Точно станет известно только перед началом продаж, которые запланированы на конец августа, начало сентября.
Панельный дом строится быстрее монолита, но в связи со сложной ситуацией на рынке панелей, панельный дом в итоге строится дольше. Собственно поэтому и идут качели, какой тип домов закладывать во второй линии.

А панель будут заказывать у киевских "панельщиков" - ДБК-3/ДБК-4/ЗЗБК ?
Полагаю панельные дома, несмотря на ряд недостатков пользуются спросом - так как м2 в них стоит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Leonid. писал(а):А панель будут заказывать у киевских "панельщиков" - ДБК-3/ДБК-4/ЗЗБК ?
Полагаю панельные дома, несмотря на ряд недостатков пользуются спросом - так как м2 в них стоит дешевле.

"Панельку" они заказывают у "киевских", но ведь заказывают не только они. Сейчас несколько крупных застройщиков используют панели. Те нахватались заказов, а выполнить их не могут. Вот и перебои получаются. Из-за этого весь сыр-бор. А время до 2020 поджимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) alex7340

ViacheslavMK писал(а):В перспективе можем заиметь нормальную транспортную развязку.
Спасибо, теперь понятно.

Это перспектива ближайших 10-20 лет, в первочередной перспективе (5лет) - развязка на Шулявке и Нивках.

http://kievgenplan.grad.gov.ua/wp-content/uploads/2014/11/16-Магістральна-вулична-мережа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен