Перейти к содержанию
Авторизация  
Бот МК

Обсуждения ЖК с другого форума

Вадим

Наполнение темы работает в автоматическом режиме, живых пользователей тут нет. Пишите в другие темы на форуме, где происходит общение реальных пользователей форума.

Сообщение добавил Вадим

Рекомендуемые сообщения

(c) LVG80

Malefique писал(а):Да, да - много можно почерпнуть у него, согласен. Просто вспомнил что меня улыбнуло в его роликах

Хитом была розетка под новогоднюю елку- не хотел он ее монтировать!!!И проходные выключатели везде тоже веселят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а):Ну что же, монтаж панелей закончен ближе к моему предсказанию - "конец июля", чем к предсказаниям Олега 80 - "конец августа", а потом "средина августа".

Честно сказать, не чувствую себя проигравшим, так как мы все выиграли от того, что мой прогноз оказался неверным
Sif писал(а):Это радует, для меня это был какой то символ того, что все построят с небольшим опозданием.

Интересно, указав на дату сдачи дома в ноябре, насколько окажусь снова не правым
Sif писал(а):Теперь хотелось бы знать, когда сломают краны и смогут заняться обустройством территории?
А по мне, так лучше пусть подольше стоят, ведь они помогают доставлять на места материалы, которые идут на внутренние работы. кстати, судя по фото, "малыша" разбирают, интересно, место возле монолита второй секции для него?
Sif писал(а):А что с лифтами? Где они уже есть и сколько времени нужно для их установки?
Тут вопрос в другом, а когда их включат? Наверно то же есть определённый процент "заселения" квартир подъезда, который является отправной точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) LVG80

Malefique писал(а):Да, да - много можно почерпнуть у него, согласен. Просто вспомнил что меня улыбнуло в его роликах

Хитом была розетка под новогоднюю елку- не хотел он ее монтировать!!!И проходные выключатели везде тоже веселят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а):Ну что же, монтаж панелей закончен ближе к моему предсказанию - "конец июля", чем к предсказаниям Олега 80 - "конец августа", а потом "средина августа".

Честно сказать, не чувствую себя проигравшим, так как мы все выиграли от того, что мой прогноз оказался неверным
Sif писал(а):Это радует, для меня это был какой то символ того, что все построят с небольшим опозданием.

Интересно, указав на дату сдачи дома в ноябре, насколько окажусь снова не правым
Sif писал(а):Теперь хотелось бы знать, когда сломают краны и смогут заняться обустройством территории?
А по мне, так лучше пусть подольше стоят, ведь они помогают доставлять на места материалы, которые идут на внутренние работы. кстати, судя по фото, "малыша" разбирают, интересно, место возле монолита второй секции для него?
Sif писал(а):А что с лифтами? Где они уже есть и сколько времени нужно для их установки?
Тут вопрос в другом, а когда их включат? Наверно то же есть определённый процент "заселения" квартир подъезда, который является отправной точкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sif

Oleg_80 писал(а):Честно сказать, не чувствую себя проигравшим, так как мы все выиграли от того, что мой прогноз оказался неверным

Интересно, указав на дату сдачи дома в ноябре, насколько окажусь снова не правым
А по мне, так лучше пусть подольше стоят, ведь они помогают доставлять на места материалы, которые идут на внутренние работы. кстати, судя по фото, "малыша" разбирают, интересно, место возле монолита второй секции для него?
Тут вопрос в другом, а когда их включат? Наверно то же есть определённый процент "заселения" квартир подъезда, который является отправной точкой.


Сдачу в ноябре я считаю оптимистичной, а что дальше - понятия не имею, конечно, строителям хотелось бы нас упаковать зимой, но что выйдет, какую коммуналку они смогут предоставить первым поселенцам и почем - темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sif

Oleg_80 писал(а):Честно сказать, не чувствую себя проигравшим, так как мы все выиграли от того, что мой прогноз оказался неверным

Интересно, указав на дату сдачи дома в ноябре, насколько окажусь снова не правым
А по мне, так лучше пусть подольше стоят, ведь они помогают доставлять на места материалы, которые идут на внутренние работы. кстати, судя по фото, "малыша" разбирают, интересно, место возле монолита второй секции для него?
Тут вопрос в другом, а когда их включат? Наверно то же есть определённый процент "заселения" квартир подъезда, который является отправной точкой.


Сдачу в ноябре я считаю оптимистичной, а что дальше - понятия не имею, конечно, строителям хотелось бы нас упаковать зимой, но что выйдет, какую коммуналку они смогут предоставить первым поселенцам и почем - темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Balu80

Alex.Kiev писал(а):Я был в шоу румах не так давно. Есть 2 шоурума,один из них с економ ремонтом за 150 уе.за метр и с более крутым ремонтом за 300 у.е за метр. Да вы и сами можете заехать в отдел продаж на обьекте и зайти в шоурум. Есть ли еще варианты ремонта дешевле чем 150 у.е за метр я не слышал, но возможно они и существуют.

В этих шоурумах (в монолите) я был. Вопрос был по эконом варианту ремонта, который будут предлагать в панельных домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Balu80

Alex.Kiev писал(а):Я был в шоу румах не так давно. Есть 2 шоурума,один из них с економ ремонтом за 150 уе.за метр и с более крутым ремонтом за 300 у.е за метр. Да вы и сами можете заехать в отдел продаж на обьекте и зайти в шоурум. Есть ли еще варианты ремонта дешевле чем 150 у.е за метр я не слышал, но возможно они и существуют.

В этих шоурумах (в монолите) я был. Вопрос был по эконом варианту ремонта, который будут предлагать в панельных домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Malefique

LVG80 писал(а): Хитом была розетка под новогоднюю елку- не хотел он ее монтировать!!!И проходные выключатели везде тоже веселят!!!

Блин, да, я забыл про эту розетку))) Проходные выключатели кстати здоровская вещь! В разумных количествах, конечно.. А еще кстати от него узнал про кварцвиниловую плитку - по отзывам и описанию очень привлекательное покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Malefique

LVG80 писал(а): Хитом была розетка под новогоднюю елку- не хотел он ее монтировать!!!И проходные выключатели везде тоже веселят!!!

Блин, да, я забыл про эту розетку))) Проходные выключатели кстати здоровская вещь! В разумных количествах, конечно.. А еще кстати от него узнал про кварцвиниловую плитку - по отзывам и описанию очень привлекательное покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) LVG80

Malefique писал(а): А еще кстати от него узнал про кварцвиниловую плитку - по отзывам и описанию очень привлекательное покрытие.

Вот тут мнения специалистов разделились, но, как говорится- каждому свое.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) LVG80

Malefique писал(а): А еще кстати от него узнал про кварцвиниловую плитку - по отзывам и описанию очень привлекательное покрытие.

Вот тут мнения специалистов разделились, но, как говорится- каждому свое.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Конечно, когда подходишь к ремонту, надо собрать как можно больше информации, чтобы быть максимально осведомлённым в разных областях. Но тут, главное - не переборщить. Захочется воплотить в квартире всё, что только знаешь и получится, как у моего знакомого, который сделал ремонт по-принципу: "Начал - хай-тек, продолжил - хай-так, закончил - хай как-нибудь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Конечно, когда подходишь к ремонту, надо собрать как можно больше информации, чтобы быть максимально осведомлённым в разных областях. Но тут, главное - не переборщить. Захочется воплотить в квартире всё, что только знаешь и получится, как у моего знакомого, который сделал ремонт по-принципу: "Начал - хай-тек, продолжил - хай-так, закончил - хай как-нибудь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Да и ещё, вот прочитал на форуме о стоимости ремонта в пересчёте на 1м2. Некоторые утверждают, что у них стоимость ремонта с учётом всего (мебель, техника, короче - под ключ) - 500$/м2. Но, вы ж сами понимаете, техника, мебель, отделочные материалы - у всех разные. Кроме Мерседесов, есть и другие машины, да и у самих Мерседесов есть Е-чки, С-чки и есть S-чки, а цены - разные. Смотреть нужно в свой кошелёк. И моя рекомендация - либо подождите с ремонтом, если денег не хватает, либо делайте ремонт исходя из своего "гаманця", не набирайте кредитов. Времена сейчас смутные, что будет к концу года - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Да и ещё, вот прочитал на форуме о стоимости ремонта в пересчёте на 1м2. Некоторые утверждают, что у них стоимость ремонта с учётом всего (мебель, техника, короче - под ключ) - 500$/м2. Но, вы ж сами понимаете, техника, мебель, отделочные материалы - у всех разные. Кроме Мерседесов, есть и другие машины, да и у самих Мерседесов есть Е-чки, С-чки и есть S-чки, а цены - разные. Смотреть нужно в свой кошелёк. И моя рекомендация - либо подождите с ремонтом, если денег не хватает, либо делайте ремонт исходя из своего "гаманця", не набирайте кредитов. Времена сейчас смутные, что будет к концу года - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sif

Да, учитывая, что со средины следующего года стартует избирательная компания, то можно ждать всяких чудес с валютными паниками, ограничениями, майданами, военными положениями и т.д. Я от греха подальше при покупке квартиры не стал рассматривать ЖК, которые сдаются в 2018 в мечте "проскочить" с полным оформлением вех прав и возможностью реально вселиться до апреля 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а):Да, учитывая, что со средины следующего года стартует избирательная компания, то можно ждать всяких чудес с валютными паниками, ограничениями, майданами, военными положениями и т.д. Я от греха подальше при покупке квартиры не стал рассматривать ЖК, которые сдаются в 2018 в мечте "проскочить" с полным оформлением вех прав и возможностью реально вселиться до апреля 2018.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Sif

Да, учитывая, что со средины следующего года стартует избирательная компания, то можно ждать всяких чудес с валютными паниками, ограничениями, майданами, военными положениями и т.д. Я от греха подальше при покупке квартиры не стал рассматривать ЖК, которые сдаются в 2018 в мечте "проскочить" с полным оформлением вех прав и возможностью реально вселиться до апреля 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(c) Oleg_80

Sif писал(а):Да, учитывая, что со средины следующего года стартует избирательная компания, то можно ждать всяких чудес с валютными паниками, ограничениями, майданами, военными положениями и т.д. Я от греха подальше при покупке квартиры не стал рассматривать ЖК, которые сдаются в 2018 в мечте "проскочить" с полным оформлением вех прав и возможностью реально вселиться до апреля 2018.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Избранное

    • Все данные тепла и горячей воды по квартирам ЭК передала в КП «Київтеплоенерго», в связи с этим в личном кабинете ГИОЦ появились все счета и расчеты для онлайн оплаты.

      В кабинете добавляете объект с вашей квартирой, код авторизации берете из платежки от ГИОЦ (в почтовом ящике)



       

      Если надо бумажные договора едите в офис КП.

      Тех паспорта счетчиков забираете в ЭК.

       
      • 4 ответа
    • В телеграм запущен бот МК.
      https://t.me/MistoKvitivKievUaBot

      Бот распознает и отвечает на распространенные вопросы задаваемые жителями, а именно.

      Подскажите где таблица жителей
      Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
      Кто заключал договор с ДТЕК или Киевэнерго
      Дайте контакты эк
      Подскажите телефон Галины Адамовны
      Подскажите телефон отдела продаж
      Бот расскажи шутку
      Бот как тебе помочь
      В чем смысл жизни
      Дайте телефон охраны
      Какой наш ютуб канал
      Дайте телефон диспетчера
      Какой наш индекс
      Дайте телефон по парковки
      Когда выдадут ключи
      Какая ситуация с ланетом
      Подскажите номер сантехника
      Подскажите номер электрика
      Как включить отопление
      Какие интернет провайдеры есть

       

      Все вопросы могут быть в разном контексте, с ошибками и построены по другому, бот старается их распознавать.

      Вопросы можно задавать как в группах ЖК так и напрямую боту.

       
      • 1 ответ
    • В какое время запрещается шуметь?
      • 0 ответов
    • Заключение договора онлайн тут
      https://dtek-kem.com.ua/contract
      (галочка, новый клиент, заполняете все поля, прикрепляете сканы нужных документов)

      После будет назначена дата опломбирования, если счетчик в открытом доступе (ключи в ЭК есть), присутствие не надо.

      Через приблизительно 10 дней, на email будут присланы доки, в которых будут все нужные данные, Р/С, номера счетчиков и т.д.

      Все.

      Лично присутствие в офисе не надо, договор публичный, подписывать не обязательно. Но бумажную версию можно взять если надо будет.

      Так же по горячей линии можно оставить заявку на перевод счетчика на 2х тарифный (если счетчик поддерживает), так же присутствие не надо.
      • 3 ответа
    • В тепловом шкафе повернуть шаровые краны, чтобы их ручки были параллельны трубам. Круглые краны, которые соединены трубочкой не трогайте. 
      Потом еще надо стравить на батареях воздух - плоской отверткой повернуть кран маевского, начнет свистеть воздух, как пойдет вода, закрыть. Операцию возможно придется повторить.

       

       
      • 0 ответов
Приложение "Місто Квітів"
Как авторизоваться в "Місто Квітів"?
₴ Donate ₴
Телеграм
×
×
  • Создать...

Важная информация

Согласен